Holiday Team

Mozartstr. 2-4
63165 Mühlheim/Main

Tel.: (06108) 67 79 9

Fax: (06108) 67 72 1

rbholiday@t-online.de

Öffnungszeiten

Holiday Team

Herzlich Willkommen

Herzlich willkommen im Reisebüro Holiday!

Immer rein in den Urlaub. 
Entdecken Sie die Vielfalt unseres exklusiven Reisebüro-Service.
Buchen Sie bei uns Ihren Traumurlaub, wann immer Sie wollen: Persönlich. Telefonisch. Online.

Bei uns finden Sie einen Service, der keine Wünsche offen lässt.
Wir begleiten Sie vor, während und nach Ihrer Wunschreise. Und zwar ganz persönlich.
 

Doris Walther

Doris Walther

Geschäftsführerin

Tel.: 06108-67799

Doris.Walter@reisebuero-holiday.de

Michael Schäfer

Michael Schäfer

Reiseberater

Tel.: 06108-67799

Michael.Schaefer@reisebuero-holiday.de

Alexandra Muntzke

Alexandra Muntzke

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Alexandra.Muntzke@reisebuero-holiday.de

Sabine Adam

Sabine Adam

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Sabine.Adam@reisebuero-holiday.de

Petra Windelband

Petra Windelband

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Petra.Windelband@reisebuero-holiday.de

Gaby Kolinko

Gaby Kolinko

Reiseberaterin

Tel.: 06108-67799

Gaby.Kolinko@reisebuero-holiday.de

So finden Sie uns

Sie finden uns an der Ecke Bahnhofstr. - Mozartstr.

{"markers":[{"ID":1258,"type":"agency","subtype":"office","latitude":50.122474,"longitude":8.835243}],"startLatitude":50.122474,"startLongitude":8.835243,"zoom":15}
original B roJansen
maxresdefault
Video