Mytravel 1

Terminal 1, Halle C, Schalter 007-010
60549  Frankfurt am Main

Tel.: 069/69711991

Fax: 069/69711992

frankfurt1@mytravelcompany.de

Öffnungszeiten

Unser Büro im Skyline Plaza ist für Sie Mo. bis Sa. von 10:00 - 19:00 Uhr geöffnet

Mytravel 1

Flughafenstr. 1-3, Reisemarkt 2/T1
22335  Hamburg

Tel.: 040 / 507 538 46

Fax: 040 / 507 538 47

hamburg1@mytravelcompany.de

Öffnungszeiten

Mytravel 1

Halifax Avenue B420
77836  Rheinmünster

Tel.: 07229 / 184 69 35

Fax: 07229 / 184 69 36

baden-airpark@mytravelcompany.de

Öffnungszeiten

Mytravel 1

Flughafen Düsseldorf Ebene 2
40474  Düsseldorf

Tel.: 0211-516 291 53

Fax: 0211-516 291 54

duesseldorf@mytravelcompany.de

Öffnungszeiten

Mytravel 1

Terminal 3, Reisegalerie
70629  Stuttgart

Tel.: 0711 / 88 251 02

Fax: 0711 / 88 251 03

stuttgart1@mytravelcompany.de

Öffnungszeiten

Unser Büro am Flughafen Baden Airpark ist für Sie Mo. bis So. geöffnet.

Mytravel 1

Terminal 2 / Reisegalerie Flughafen Köln/Bonn
51147  Köln

Tel.: 02203-402850

Fax: 02203-402853

koeln@mytravelcompany.de

Öffnungszeiten

Buero Muenchen

Terminal 1, Zentralbereich
85356  München-Flughafen

Tel.: 089 - 970 529 34

Fax: 089 - 975 845 46

muenchen1@mytravelcompany.de

Öffnungszeiten

Mytravel 1

Flughafenallee 9 / Terminal / Flughafen
04435  Leipzig/Halle

Tel.: 0341/2243207

Fax: 0341/2243208

leipzig@mytravelcompany.de

Öffnungszeiten

und nach Vereinbarung

Mytravel 1

Europa-Allee 6
60327  Frankfurt am Main

Tel.: 069-74090665

Fax: 069-74093755

frankfurt7@mytravelcompany.de

Öffnungszeiten

9x für Sie in Deutschland

{"markers":[{"ID":91456,"longitude":8.564129,"latitude":50.050777,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland.de\/duesseldorf-airport\/reisebuero?ID=91456"},{"ID":91966,"longitude":8.6496634,"latitude":50.1086719,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland.de\/duesseldorf-airport\/reisebuero?ID=91966"},{"ID":91477,"longitude":10.006957,"latitude":53.631022,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland.de\/duesseldorf-airport\/reisebuero?ID=91477"},{"ID":91479,"longitude":8.043958,"latitude":48.750564,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland.de\/duesseldorf-airport\/reisebuero?ID=91479"},{"ID":91487,"longitude":6.7641311149,"latitude":51.2793738636,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland.de\/duesseldorf-airport\/reisebuero?ID=91487"},{"ID":91502,"longitude":9.194816,"latitude":48.6903,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland.de\/duesseldorf-airport\/reisebuero?ID=91502"},{"ID":91533,"longitude":7.139992,"latitude":50.87068,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland.de\/duesseldorf-airport\/reisebuero?ID=91533"},{"ID":91534,"longitude":11.781162,"latitude":48.353469,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland.de\/duesseldorf-airport\/reisebuero?ID=91534"},{"ID":91536,"longitude":12.226028,"latitude":51.422143,"type":"agency","subtype":"empty","teamlink":"https:\/\/www.holidayland.de\/duesseldorf-airport\/reisebuero?ID=91536"}]}
vergrößern
Mytravel 1
Isabell Meyer

Isabell Meyer

Reiseexpertin

Tel.: 0211 - 422 80 78

isabell@mytravelcompany.de

Fatma Civi

Fatma Civi

Reiseexpertin

Tel.: 0211-51629153

fatma@mytravelcompany.de

mehr über mich
-verbergen

Hallo, ich bin seit 18 Jahren in der Reisebranche, mit Leib und Seele dabei. Ich freue mich, wenn unsere Kunden glücklich und zufrieden aus ihrem Urlaub wieder zurück kommen und sich auf die nächste Reise freuen. Wir vermitteln Ihnen kompetent und fachgerecht Pauschalreisen, sowie Individual-, Rundreisen oder jegliche Kombinationen. Sprechen Sie uns an, wir freuen uns auf Sie.

Nadine Scholz

Nadine Scholz

Reiseexpertin

Tel.: 0211 - 51 62 91 53

nadine.scholz@mytravelcompany.de

Wilfried Pass

Wilfried Pass

Reiseexperte

Tel.: 0211 - 51 62 91 53

wilfried@mytravelcompany.de

Janine Heetfeld

Janine Heetfeld

Reiseexpertin

Tel.: 0211 - 422 80 78

janine@mytravelcompany.de

{"markers":[{"ID":91487,"type":"agency","subtype":"office","latitude":51.2793738636,"longitude":6.7641311149}],"startLatitude":51.2793738636,"startLongitude":6.7641311149,"zoom":15,"type":"marker"}